Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ 2012-2013

Автор: insidelooker от 26-04-2013, 00:00, посмотрело: 733

0

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

9 КЛАССОВ 2012-2013

 

Предмет

Класс

Время

Кабинет

Учитель

Русский язык

пятница

14.20

13

Икаева Е.В.

Русский язык

вторник

14.20

23

 Быкадорова И.А.

Математика

четверг

14.20

20

Колесникова Т.Г.

Математика

суббота

14.20

16

Тищенко В.М.

Информатика

9А,Б

понедельник

14.20

21

Рубанова Т.Ю.

Информатика

9А,Б

понедельник

14.20

18

Ризатдинова Н.Н.

Физика

понедельник

15.00

21

Рубанова Т.Ю.

Физика

суббота

14.20

24

Мажурина Л.Г.

География

четверг

14.20

19

Гладкая А.А.

История

среда

14.20

14

Сиволапова О.А.

География

11А

 пятница

14.20

19

Гладкая А.А.

Химия

вторник

14.20

25

Мазуренко Л.О.

Биология

четверг

14.20

17

Устинова Г.Р.

Биология

четверг

14.20

17

Устинова Г.Р.

Обществознание

среда

14.20

14

Сиволапова О.А.

Обществознание

среда

14.20

14

Сиволапова О.А.

МХК

пятница

15.00

21

Андриянова Л.В.

ОБЖ

среда

15.00

10

Рудненко И.Т.

ОБЖ

среда

15.00

10

Рудненко И.Т.

 

Категория: Аттестация » Расписание консультаций

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ 2012-2013

Автор: insidelooker от 26-04-2013, 00:00, посмотрело: 647

0

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

11 КЛАССОВ 2012-2013

 

Предмет

 

Класс

Время

Кабинет

Учитель

Русский язык

11А

понедельник

14.20

23

 Быкадорова И.А.

Русский язык

11Б

суббота

14.20

6

Заикина Е.В.

Литература

11А

понедельник

14.20

23

 Быкадорова И.А.

Математика

11А

суббота

14.20

20

Полуэктова В.В.

Математика

11Б

 пятница

14.20

16

Тищенко В.М.

Информатика

11А

 четверг

14.20

21

Рубанова Т.Ю.

Информатика

11Б

 четверг

14.20

18

Ризатдинова Н.Н.

Физика

11А

понедельник

15.00

24

Мажурина Л.Г.

Физика

11Б

понедельник

15.00

24

Мажурина Л.Г.

История

11А

среда

15.00

14

Артемова О.Н.

История

11Б

среда

15.00

14

Артемова О.Н.

География

11А

 пятница

14.20

19

Гладкая А.А.

Химия

11А

четверг

14.20

25

Мазуренко Л.О.

Биология

11А

четверг

14.20

25

Мазуренко Л.О.

Биология

11Б

четверг

14.20

25

Мазуренко Л.О.

Обществознание

11А

среда

15.00

14

Артемова О.Н.

Обществознание

11Б

среда

15.00

14

Артемова О.Н.

Английский язык

11А

вторник

14.20

5

Магомедханова М.Ш.

 

Категория: Аттестация » Расписание консультаций