Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

День учителя

Автор: ХлопонинаА от 6-10-2020, 19:09, посмотрело: 442

0

   Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают приятные сюрпризы. И школа № 2 не стала исключением!
  Директор школы Рубанова Т.Ю. и завуч по учебно-воспитательной работе Геберлейн А.В. поздравили всех педагогов с профессиональным праздником, пожелав здоровья, счастья и благодарных учеников. Затем прошла торжественная церемония награждения. За профессионализм, добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения РФ" была награждена Плюшкина Л.Н. Почетной грамотой Министерства просвещения РФ была отмечена Коломыцева Е.Н.

День учителя
День учителя

  Еще 5 октября отмечает свой юбилейный день рождения удивительный и разносторонний человек, Педагог с большой буквы Хорошевская Л.З. Желаем Вам всегда ставить себе цели высотой с Эверест и хранить в сердце молодость и веру в собственные силы. Счастья, долгих лет жизни и бесконечной удачи!

День учителя

Категория: Реализация социального заказа, Жизнь школы сегодня, Мероприятия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.