Тарасовская СОШ № 2 » Текущие объявления » Учитель года Дона - 2019

 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Учитель года Дона - 2019

Автор: Рубанова Т.Ю. от 24-01-2019, 18:36, посмотрело: 567

0

      22-23 января состоялся муниципальный этап конкурса «Учитель года Дона–2019».

    В нем приняли участие 4 педагога района: Тарасова Оксана Анатольевна, учитель русского языка и литературы Курно-Липовской школы в номинации «Учитель года», Воликова Ирина Владимировна – педагог-психолог Тарасовской школы №2  в номинации «Педагог-психолог», Самохлеб Маргарита Михайловна, учитель физической культуры Тарасовской школы №1, и Агеева Марина Сергеевна, учитель биологии Митякинской школы, в номинации «Учитель здоровья».

Учитель года Дона - 2019




      В первый день все конкурсанты дали открытые уроки и занятия, провели их самоанализ и представили описание опыта работы. Во второй день участники конкурса прошли конкурсные испытания: «Мастер – класс» для номинанта «Учитель года», «Визитная карточка» и «Кейс – выход из педагогической ситуации» для участника в номинации «Педагог – психолог», участники конкурса в номинации «Учитель здоровья» представили творческие презентации «Я – учитель здоровья». А также все конкурсанты приняли участие в беседе на тему «Эмоциональный интеллект педагога как показатель профессионального мастерства» в рамках конкурсного испытания «Круглый стол образовательных политиков».

Учитель года Дона - 2019



    Жюри подвело итоги и определило победителей: Тарасова Оксана Анатольевна – победитель в номинации «Учитель года», Воликова Ирина Владимировна – победитель в номинации «Педагог-психолог», Самохлеб Маргарита Михайловна и Агеева Марина Сергеевна – лауреаты в номинации «Учитель здоровья». Всем участникам конкурса были вручены грамоты, призы, победителям – сертификаты от Тарасовской районной организации Профсоюза на «Тур выходного дня».
     Поздравляем педагога-психолога нашей школы Ирину Владимировну Воликову с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

Учитель года Дона - 2019

Категория: Текущие объявления, Районные мероприятия, Профсоюз

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.